Как решить проблему безопасного жилья при недостаточной зарплате и отсутствии возможности получить кредит или ипотеку?

• г. Красноярск

А если у меня совсем нет жилья и я не мог его купить в силу того что кредит и ипотеку мне не дают в связи с маленькой зарплатой что делать.

Ответы на вопрос (3):

А если у меня совсем нет жилья и я не мог его купить в силу того что кредит и ипотеку мне не дают в связи с маленькой зарплатой что делать. Здравствуйте Елена! Для тог, чтобы ответить на ваш вопрос, хотелось бы узнать его начало...

Здравствуйте. Искать банк, который даст ипотеку, или снимать жилье, или увеличивать размер зарплаты. Социального жилья по причине отсутствия денег на ипотеку, к сожалению, не предоставляют.