Проблемы с передачей определения мирового судьи оставления апелляционной жалобы без движения

• г. Тула

Я подала апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Она оставлена без движения. Определение мирового судьи об оставлении без движения датировано 16.01.2017 г., однако отправлено 25.01.2017. Получено только сегодня (28.01.2017). Получила сразу, как только пришла почта, т.е. в 15.30. Определение мотивировано необходимостью уплаты госпошлины. Объездила три банка, но они уже закрыты. Устранить недостатки необходимо до 30.01.2017 г. Почему мировой судья отправила определение спустя 9 дней? Через сколько дней со дня вынесения судья обязан направить копию определения об оставлении апелляционной жалобы без движения? И как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия

Не стоит так сильно переживать. В понедельник оплатите госпошлину и отнесете ее в суд помощнику судьи. Все успеете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. У вас еще есть время чтобы Оплатить госпошлину и приложите его к заявления. Всего хорошего приятного вечера.