Льготы на экспресс электричку Москва-Рязань.

• г. Москва

Есть ли льготы на оплату экспресс электрички москва рязань.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Льгота на ж/д транспорте Ветеранам труда предоставляется при проезде по ближайшему Подмосковью. До какой конкретно станции можете доехать нужно уточнять в ж/д кассах.

(Источник: работа в органах соц. защиты)

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (ст. 22 ФЗ "О ветеранах").

Добрый день. Вы уточните Ваши льготы на проезд экспресс электрички Москва-Рязань, так как "Ветеран труда", как я помню, только на пригородные элекрички распространяет льготы.