Льготы на экспресс электричку Москва-Рязань.

• г. Москва

Есть ли льготы на оплату экспресс электрички москва рязань.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Льгота на ж/д транспорте Ветеранам труда предоставляется при проезде по ближайшему Подмосковью. До какой конкретно станции можете доехать нужно уточнять в ж/д кассах.

(Источник: работа в органах соц. защиты)

Спросить
Пожаловаться

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (ст. 22 ФЗ "О ветеранах").

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы уточните Ваши льготы на проезд экспресс электрички Москва-Рязань, так как "Ветеран труда", как я помню, только на пригородные элекрички распространяет льготы.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготы инвалидам на экспресс рязань-москва?

Есть ли льготы для ветеранов труда на экспресс мосва рязань.

Инвалид 2 гр. в прошлом году на экспресс Москва-Рязань по социальной карте билет был бесплатным. Сегодня в кассе показали, что льготы нет. Почему? Льготой на простую электричку не пользовался и не пользуюсь - получаю деньги.

Есть ли льготы для инвалидов 2 группы на экспресс-электричку в 7:12 утра Москва-Калуга?

Отменили простую электричку. Обьявили только после того как время ее отправления прошло. Время-утро. Опоздала на работу. Следующая-экспресс. Заставили оплатить за экспресс или ехать на простой электричке еще через час. Правомерно ли требование оплатить билет на экспресс или должны были дать пооехать по простому билету на следующем экспрессе?

У меня есть социальная карта, по которой я беру бесплатный билет на электричку, сегодня взял по ней билет на экспресс москва-серпухов. Это поезд 7000 нумерации. Билет мне дали, но при входе в вагон, ко мне подошли контролеры и сказали выйти, аргументируя тем, что у пенсионеров льготы только есть на обычные электрички. Правы ли они? И что стоило делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я опаздала на экспрес электричку, могу ли я ехать по этому билету на простой электричке.

Есть ли льготы на проезд пенсионерам и ветеранам труда на проезд СПб-Москва в ноябре?

Есть ли льгота на электрички тем же категориям на проезд Москва - Дмитров?

Я ветеран труда, имею льготу по проезду в электричке. Из Орехово-Зуево в Москву еду бесплатно, будет действовать эта льгота из Москвы в калужскую обл. на электричке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение