Официальная статистика изнасилований в стране за последние 5 лет - итоговые данные, зарегистрированные случаи, результаты судебных рассмотрений

• г. Иркутск

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.

Ответы на вопрос (2):

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Без шуток - это государственная тайна. Не общее количество преступлений а именно по статьям.

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.
В ГИАЦ МВД России.