Официальная статистика изнасилований в стране за последние 5 лет - итоговые данные, зарегистрированные случаи, результаты судебных рассмотрений

• г. Иркутск

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.

Ответы на вопрос (2):

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Без шуток - это государственная тайна. Не общее количество преступлений а именно по статьям.

Спросить
Пожаловаться

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.
В ГИАЦ МВД России.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Является ли статистика совершенных преступлений и раскрываемость закрытой информацией?

Могу я, как гражданин и налогоплательщик, запросить в местом УМВД статистику совершенных и раскрытых преступлений за прошедший месяц?

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

Где взять официальную статистику о незаконном пересечении границы за 2014, учитывая последние события на украине. Спасибо.

Отказали в кассации по уголовному делу. Какие следующие инстанции? Какая статистика оправданных приговоров? Может есть смысл написать жалобу на судью? Спасибо.

Если после износилования девушки (16 лет) одним парнем (19 лет) девушка забеременела. Можно ли выдвинуть обвинения по статье об износиловании несовершеннолетней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос: в 1999 году устроилась в Детскую поликлинику медицинским регистратором, проработала в этой должности около 1,5 месяцев, затем была переведена руководством из регистратуры в отдел медицинской статистики, где и проработала до уходы в декрет (родила второго ребёнка). Собралась выходить из декрета на работу, а меня оказывается в статистике никто не ждёт. Новое руководство говорит идти в регистратуру, т.к. оформлена как медицинский регистратор. В статистике я получала в среднем 15-14 тыс. руб, сейчас мне дают 7000 рублей. Что мне делать? Как мне вернуться на своё рабочее место в статистику, где я проработала 15 лет, сдавая все отчёты,сводки, сертификаты, и т.п.

Для выплаты утраченного дохода после дтп страховая требует справку о доходах, на момент дтп я не работал но есть квалификация по диплому. Обратился в отдел статистики там не нашли статистику по моей специальности предлагают выдать среднюю статистику по городу. Вопрос примет страховая такие данные из статистики для моего случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение