Справка о доходах после ДТП - проблема с отсутствием статистики по специальности

• г. Смоленск

Для выплаты утраченного дохода после дтп страховая требует справку о доходах, на момент дтп я не работал но есть квалификация по диплому. Обратился в отдел статистики там не нашли статистику по моей специальности предлагают выдать среднюю статистику по городу. Вопрос примет страховая такие данные из статистики для моего случая?

Ответы на вопрос (1):

Ничего больше не остается если сходить из требований разумности и справедливости.

Спросить
Пожаловаться

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика.

Педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. Могу ли я уйти по сокращению? Нужен ли обходной лист, если я не материально-ответственное лицо? А также сама сниматься с учета военкомата (или это работа отдел кадров)? Спасибо!

Мой вопрос: в 1999 году устроилась в Детскую поликлинику медицинским регистратором, проработала в этой должности около 1,5 месяцев, затем была переведена руководством из регистратуры в отдел медицинской статистики, где и проработала до уходы в декрет (родила второго ребёнка). Собралась выходить из декрета на работу, а меня оказывается в статистике никто не ждёт. Новое руководство говорит идти в регистратуру, т.к. оформлена как медицинский регистратор. В статистике я получала в среднем 15-14 тыс. руб, сейчас мне дают 7000 рублей. Что мне делать? Как мне вернуться на своё рабочее место в статистику, где я проработала 15 лет, сдавая все отчёты,сводки, сертификаты, и т.п.

Могу уйти по сокращению? Заявление Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит 4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск педиатрического отделения №2. Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно. Ухудшение положения работника. Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? В уведомлении о моем сокращении должности не сказано, только переименование? Какие мои действия, чтобы уйти по сокращению? СПАСИБО!

Заявление

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск

педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет.

В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? Мои действия?

Являюсь аспирантом. В процессе написания диссертации столкнулся с тем, что не хватает статистической информации по своей теме. Обратился в Отдел государственной статистики по своему городу и мне сказали, что всю информацию они отправляют в краевой центр и данные есть на сайте (указали на каком). В самом Отделе предоставлять информацию отказались. Посмотрел сайт, но по нужному мне городу данных нет. У меня такой вопрос - правомерно ли это со стороны Отдела государственной статистики не предоставлять нужную мне информацию? Заранее, спасибо.

В результате ДТП у меня был перелом позвоночника, по факту которого страховая выплатила 50 тыс. руб. Я обратился за доплатой по потере трудоспособности более 3-х месяцев, сумма которой составила более 100 тыс. руб. по данным статистики. Я обратился по основаниям ст. 1086 ГК РФ как неработающий на момент ДТП. С меня требуют какие то подтверждающие доход документы, но я же не работал и имею право получить выплату по данным органа статистики, которые я им предоставил. Обратился к Финисовому уполномоченному, он лишь указал на уточнение сроков нетрудоспособности. Я приложил письмо с поликлиники и снова направил в страховую и вот опять с меня требуют документы, подтверждающие мой доход! Помогите решить эту проблему, я готов на ваши услуги по подготовке искового заявления.

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы работаем в медицинском центре в отделе медицинской статистики. У нас 2 проблемы.1.Возложили обязанности за 2 отдела: медицинская статистика+отдел ОМС.

2.Зарплату за январь 2015 года уменьшили на 10 тысяч. Врачи получили 18 тысяч. Мед.статистики-12 тысч.? Руководство молчит и никаких разъяснений не дает. Куда обращаться? Спасибо.

Для возмещения утраченного заработка страховая компания требует у меня справку о средней зарплате специалиста моей квалификации в данной местности (Москве). Формально я нигде не работаю и подтвердить свой заработок другим способом не могу. Кто может выдатьтакую справку? Какая организация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение