Доступ к статистике совершенных и раскрытых преступлений - прозрачность или закрытая информация?

• г. Сургут

Является ли статистика совершенных преступлений и раскрываемость закрытой информацией?

Могу я, как гражданин и налогоплательщик, запросить в местом УМВД статистику совершенных и раскрытых преступлений за прошедший месяц?

Ответы на вопрос (1):

Влад!

Приведенные Вами данные являются закрытыми.

Спросить
Пожаловаться

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.

Для выплаты утраченного дохода после дтп страховая требует справку о доходах, на момент дтп я не работал но есть квалификация по диплому. Обратился в отдел статистики там не нашли статистику по моей специальности предлагают выдать среднюю статистику по городу. Вопрос примет страховая такие данные из статистики для моего случая?

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика.

Педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. Могу ли я уйти по сокращению? Нужен ли обходной лист, если я не материально-ответственное лицо? А также сама сниматься с учета военкомата (или это работа отдел кадров)? Спасибо!

Мой вопрос: в 1999 году устроилась в Детскую поликлинику медицинским регистратором, проработала в этой должности около 1,5 месяцев, затем была переведена руководством из регистратуры в отдел медицинской статистики, где и проработала до уходы в декрет (родила второго ребёнка). Собралась выходить из декрета на работу, а меня оказывается в статистике никто не ждёт. Новое руководство говорит идти в регистратуру, т.к. оформлена как медицинский регистратор. В статистике я получала в среднем 15-14 тыс. руб, сейчас мне дают 7000 рублей. Что мне делать? Как мне вернуться на своё рабочее место в статистику, где я проработала 15 лет, сдавая все отчёты,сводки, сертификаты, и т.п.

Могу уйти по сокращению? Заявление Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит 4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск педиатрического отделения №2. Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно. Ухудшение положения работника. Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет. В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? В уведомлении о моем сокращении должности не сказано, только переименование? Какие мои действия, чтобы уйти по сокращению? СПАСИБО!

Заявление

Получив, уведомление об изменениях определенных сторонами условий трудового договора от 28.09.18 г сообщаю в письменном виде о своем несогласии продолжать работу на новых условиях. Занимаемая мной должность медицинский статистик с 01.12.2018 г будет переименована в должность «статистик отдела статистики и мониторинга» . Оклад в настоящее время медицинского статистика составляет 4950-00 рублей (четыре тысячи девятьсот пятьдесят рублей), а с 01.12.18 г., согласно уведомлению (копия прилагается) оклад статистика составит

4004-00 руб (четыре тысячи четыре рубля). Имею сертификат специалиста «медицинский статистик» и удостоверение о повышении квалификации «Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации» работаю в медицинском учреждении. Из-за переименовании должности теряю мед. льготы, а именно дополнительно-оплачиваемый отпуск 12 рабочих

дней, стаж, оклад будет меньше с 01.12.2018 г, чем в настоящее время, а объем работы

увеличится, т.к. сокращается должность медицинского статистика мкр. Северо-Задонск

педиатрического отделения №2.

Продолжать работу на новых условиях считаю нецелесообразно.

Ухудшение положения работника.

Воспитываю ребенка-инвалида до 18 лет.

В уведомлении указано: в соответствии приказом министерства здравоохранения Тульской области от 06.02.15 г № 86-осн Об усилении контроля за проведением мероприятий по оптимизации структуры и численности персонала государственных учреждений здравоохранения Тульской области, на основании приказа Минздрава СССР от 10.02.1988 №90 О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения со ст 74 ТК РФ Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, в связи с проводимыми мероприятиями по оптимизации структуры и штатности численности персонала ГУЗ городская больница №1 от 28.09.18 №305 О внесении изменений в штатное расписание ГУЗ городская больница№1. Администрация ГУЗ гор больницы уведомляет, что Ваша должность медицинский статистик с 1 декабря 2018 года будет переименована в должность статистик отдела статистики и мониторинга. Оклад 4004-00 р (четыре тысячи четыре рубля. Основной отпуск 28 кал. дней. Правомерно ли это? Мои действия?

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в поликлинике, в организационно - методическом кабинете, медсестрой. Уже 5 лет, сейчас наше руководство хочет перевести меня в мед. статистики, ссылаясь на то что в ОМК по штатному расписанию не положена ставка мед. сестры, когда я пришла работать они переименовали ставку мед. статистика в ст.м/с. На работе говорят если не переведусь добровольно, то ставку подведут под сокращение. У меня на руках ребенок инвалид подскажите имеют ли они право перевести меня в мед. статистики? (то есть понизить) если да, то на основании чего? И как можно отстоять свои права? Имею сертификат мед. сестры и мед. статистика. На мед. сестру проучила организация в прошлом году, сертификат статистика заканчивается в этом.

Имеет ли право орган статистики отказать ссп в предасталении информации о должнике с ссылкой на закон о статистике что имеют право не предоставлять информацию госорганам в том числе и приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение