Можно ли установить у единственного пожарного выезда школы парковочные лягушки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно ли установить у единственного пожарного выезда школы парковочные лягушки? Нет, это противоречат правилам пожарной безопасности социальных учреждений. Обратитесь в пожнадзор.

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. А находится в исключительном ведении администрации муниципалитета и ГИБДД. Вы б читали ответы, данные ранее. От количества повторов ни закон, ни ответ не изменятся.

С ответом коллеги не согласна, поскольку лягушки не мешают проезду большой техники.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Обратитесь в ГИБДД для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.