Как подать на алименты на отца дочери и требовать выплаты не только с белой зарплаты 12 000 рублей, но и с серой в размере 70 000 рублей? Как собрать доказательства превышения его дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно подать на алименты и требовать чтобы отец дочери платил не только с белой зп 12000 руб но и с серой 70000 руб? Как доказать, что он получает больше чем 12000?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ульяна

Никак не доказать. Будете получать алименты только с белой зарплаты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пожалуйста как можно подать на алименты и требовать чтобы отец дочери платил не только с белой зп 12000 руб но и с серой 70000 руб? Как доказать, что он получает больше чем 12000?

:

путем заявления ходатайства об истребовании выписок движения денежных средств по счетам БМ.