Проблемы с землей - Чья территория после развала совхоза и как ее документально подтвердить?

• г. Тула

Раньше мои родители работали в совхозе. За время проживания родители поставили два гаража около дома (не имея ни каких документов, так как раньше если ни кому не мешало значит можно). Теперь когда совхоз развалился к нам пришла районная администрация и выписала штраф за незаконное завладение муниципальными землями. Кому переходят земли после развала совхоза? Какой должен быть документ у них в доказательство что это их земля?

Ответы на вопрос (1):

У местных органов власти должны быть правоустанавливающие документы (выписки из ЕГРП, свидетельства о праве собственности) на земельные участки.