Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

• г. Москва

Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

Ответы на вопрос (5):

Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

Обратитесь к выбранному специалисту лично.

Спросить
Пожаловаться

Алла Юрьевна, помочь возможно, только у каждого юриста есть своя специализация.

Вам надо задать вопрос по сути дела, а затем Вы можете обратиться к одному или нескольким откликнувшимся на вопрос юристам по указанным в подписи к ответу контактам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вмс стоит обратиться к какому-то конкретному юристу и Вы получите ответы на все вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос.

Какие именно услуги Вас интересуют и что за спор в суд?

Возможность ведения зависит от занятости адвоката, наличия у него интереса к конкретной категории споров.

Стоимость зависит от его квалификации и трудоемкости дела.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта и выясните этот вопрос. У всех разные цены в зависимости от сложности вопроса, объема работы и региона. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Оплатил адвокату гонорар за представление в суде первой инстанции, решение не в нашу сторону, за представление в суде высшей инстанции адвокат просит еще оплату, правомерны ли его требования?

С адвокатом заключается договор о правовой (юридической) помощи, на основании которого клиент передает адвокату деньги в виде гонорара за такую-то работу, а адвокат принимает гонорар и в подтверждение выдает квитанцию на принятую сумму. Это действие обязательно для адвоката. Те адвокаты, которые не выдают квитанцию, не платят налоги и доказать что-либо о переданной клиентом сумме будет проблематично, особенно тогда, если адвокат не следает свою работу. Так что не имейте дело с адвокатом, который не заключает договор и не выдает квитанцию.

Каков гонорар адвоката при представлении моих интересов в мировом суде по гражданскому иску СНТ ко мне (9500 р+пошлина), индивидуальному садоводу, по поводу неуплаты членских взносов?

У меня заключен договор с адвокатом об оказании юридической помощи по административному правонарушению в мировом суде. Сумма гонорара прописана в договоре, деньги адвокат получил сразу при составлении договора в полном объёме. Дело до сих пор находится в производстве мирового судьи. Адвокат требует добавки к гонорару, равной сумме в договоре, иначе говорит чтобы мы искали другого адвоката. Никаких дополнительных сумм к гонорару (кроме оплаты такси) в договоре не указано, мы не были предупреждены ни о каких дополнительных доплатах. Правомерны ли действия адвоката?

Воспользовались услугами адвоката при судебном споре со страховой компанией. Гонорар составил 30000 т. р.При оплате адвокат уверял нас, что при выигрыше дела, сумма его гонорара будет взыскана со страховой компании. Однако, судья применил ст.100 п.1 ГПК, посчитав, что разумный предел-15000 т. р.Как нам вернуть оставшиеся 15000 т. р.?Ведь получается, что адвокат завысил сумму своего гонорара!

Оплтили адвокату гонорар пока шло следствие по статья 241 часть 1.Следствие окончено она запросила плату за ведение дела в суде. КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ СУММА ГОНОРАРА?

Как грамотно написать жалобу на адвоката? Оформили договор, по договору внесли гонорар, а адвокат бездействует... На звонки не отвечает, на сообщения тоже. Если получается таки выйти на него, обещает перезвонить, но выключает телефон и снова приходится выискивать его... По делу ничего не сделал. Как можно наказать такого адвоката и вернуть уплаченный ему гонорар? Для меня и моей семьи размер гонорара-деньги существенные...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой адвокат выиграл суд по возмещению мне ущерба, причинного в результате ДТП. Подскажите пож-ста с какой суммы (сам ущерб, судебные издержки, оплата работы адвоката за каждое заседание, моральный ущерб) мне будет нужно оплатить гонорар адвокату?

Нанели адвокота, заключили договор на оказание нам его услуг (на руках договора не имеем), оформили доверенность на него на право представлять нас в суде. Мы оформляем усыновление родного внука, за пол года пока ребенок в доме малютки (сейчас ему 1 г 6 м), адвокат только составил неправильное иск. заявление и не является в суды. Гонорар забрал сразу. Как возможно забрать деньги с адвоката и нужна ли доверенность для представления нас в суде адвокату?

Что входит в оплату адвоката? Если один раз уже вернули за участие в суде? И к тому же судья правильно распределил сторонам, согласно вынесенному решению, тогда как адвокат стороны совершенно не участвовала в споре и достойно не могла представить доказательства при этом просит дополнительный гонорар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение