Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

• г. Москва

Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

Ответы на вопрос (5):

Не могли бы вы помощь как адвокат и каков ваш гонорар при представлении в суде.

Обратитесь к выбранному специалисту лично.

Алла Юрьевна, помочь возможно, только у каждого юриста есть своя специализация.

Вам надо задать вопрос по сути дела, а затем Вы можете обратиться к одному или нескольким откликнувшимся на вопрос юристам по указанным в подписи к ответу контактам.

Здравствуйте, Вмс стоит обратиться к какому-то конкретному юристу и Вы получите ответы на все вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос.

Какие именно услуги Вас интересуют и что за спор в суд?

Возможность ведения зависит от занятости адвоката, наличия у него интереса к конкретной категории споров.

Стоимость зависит от его квалификации и трудоемкости дела.

Обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта и выясните этот вопрос. У всех разные цены в зависимости от сложности вопроса, объема работы и региона. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!