Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА.

• г. Оренбург

Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. В качестве репетиторства-имеет право отказать. А в рамках школьной программы - нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА.-Если как репетитор, конечно имеет право отказаться. Репетиторство только в платном порядке.

Имеет ли право учитель отказать в подготовке к ЕГЭ и ГИА. Не как личный репетитор, а как учитель. Базовая подготовка. Предмет биология.

Здравствуйте, Светлана Сергеевна.

Учитель не может отказать в базовой подготовке ученика к ЕГЭ и ГИА. Надо разбираться с обстоятельствами. Почему учитель отказывает? Что по этому поводу могут сказать заместитель директора по учебной работе и, собственно, сам директор школы? Основание - конфликт с учеником?

Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету. Как быть?

Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету.
Требуйте переаттестации, либо замены педагога.

Вот этим вопросом должны заинтересоваться в Министерстве образования Оренбургской области. Требуйте проведения проверки.

Учитель отказывает в базовой подготовке к ЕГЭ всем ученикам (выпускникам). Есть подозрение, что она не является специалистом по предмету. Как быть?-Обратитесь к директору.

Здравствуйте. Я бы написала жалобы: на имя директора, в министерство образования, в Рособрнадзор, собрала бы подписи как родителей, так и учеников.

Полагаю, что после этого вопрос решился бы быстро.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.