Кто должен оплатить ремонт автомобиля, если я виновен в ДТП, но не имел страхового полиса?

• г. Благовещенск

Я ударил автомобиль не имея у себя страхового полиса, с меня требуют деньги на ремонт автомобиля, гибдд вызывали. Должен я платить им деньги или им выплатит их страховая компания?

Ответы на вопрос (3):

Должен я платить им деньги или им выплатит их страховая компания?

Ну так правильно требуют, вы же без страховки, взыщут с вас через суд.

Их страховая им не выплатит, т.к. виновник Вы. ОСАГО страхует ответственность, а не ущерб. В данном случае ответственность ваша, как виновника. Поэтому, если не заплатите добровольно, то суд взыщет с вас ущерб.

Должен я платить им деньги или им выплатит их страховая компания?-Им должны вы выплатить из своего кармана т.к. у вас не было полиса.