Противоречие в судебном процессе - почему не вынесено определение об отмене судебного приказа на основании отмены?

• г. Барнаул

Суд проходил в другом городе не по месту жительства меня, вынесли суд. приказ и я получила его почтой. Сделали отмену суд. приказу и выслали почтой в суд. участок. По отслеживанию почтовых отправлении они получили. Но приставы прислали испол. Лист уже. Почему на основании отмены суд. приказа не вынесено определение об отмене суд. приказа?

Ответы на вопрос (2):

Почему на основании отмены суд. приказа не вынесено определение об отмене суд. приказа?

делайте запрос в СудУчасток по существу ситуации.

Здравствуйте. Обжалуйте данное исполнительное производство путем направления жалобы с приложением направленного возражения на судебный приказ. Должны были отменить.