Можно ли поменять холодильник LG из-за несоответствия цвета интерьеру?

• г. Абакан

Я купила холодильник LG 25.01.2017

Всегда хотела холодильник в цвете, а теперь понимаю, что он абсолютно не вписывается в наш интерьер, надо было брать только белый!

Могут ли мне его поменять только лишь поэтому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Холодильник это технически сложный товар, который не подлежит возврату при отсутствии дефектов и брака. Всего хорошего вам.

Поменять технически сложный товар, если в нем нет никаких недостатков, вы можете только с согласия продавца, договаривайтесь с ним.