Ограничения регистрационных действий введены приставами на объект собственности или ФИО фигуранта исполнительного производства

• г. Барнаул

Такой? Приставы накладывают ограничения регистрационных действий на обьект собственности или на ФИО фигуранта испол производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такой? Приставы накладывают ограничения регистрационных действий на обьект собственности или на ФИО фигуранта испол производства? Спасибо.

Объект собственности.