Есть ли в Москве такой банк как по комертбанк и как о нём отзываются.
• г. Владикавказ
Есть ли в мокве такой банк как пао комертбанк и как о нём отзываются.
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Есть ли в мокве такой банк как пао комертбанк и как о нём отзываются
Проверьте есть ли у этого банка лицензия вообще, на сайте Центробанка. А что, кредит предлагают? Попросят за страховку или за курьера денег - не верьте, мошенники, никакого кредита не увидите.