Может ли участковый фотографировать мой паспорт?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Ирина! Вы также можете фотографировать его служебное удостоверение, нагрудный знак, жетон с личным номером, гос. номер его автомобиля и т.д...

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru