Скажите пожалуйста могу ли я прописать племянницу с Туркмении по статусу переселенца в Башкирии я гражданка РФ.?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста могу ли я прописать племяницу с Туркмении по статусу переселенца в Башкирии я гражданка РФ.?

Ответы на вопрос (4):

Скажите пожалуйста могу ли я прописать племяницу с Туркмении по статусу переселенца в Башкирии я гражданка РФ

Да,конечно, если вы собственница квартиры, то можете в ней зарегистрировать любого гражданина, независимо от гражданства.

Доброго времени суток. Регистрируйте племянницу с Туркмении. Ей постоянная регистрация нужна для полученния гражданства. Удачи и всего доброго. Хорошо, что выбрали сайт.