Ребенок сирота в статусе опеки остался без жилья в Тамбовской области - несмотря на судебное решение, его очередь не продвинулась

• г. Тамбов

Я ребенок сирота. Сейчас мне 24. Я была на опеке. Стою в очереди на получение жилья. У меня маленький ребенок 5 мес. Подавала в суд, суд вынес решение все в порядке очереди. В этом году тамбовская область раздавала квартиры перед новым годом. А моя очередь не сдвинулась с места. Как я была 664 так и осталась. Скажите пожалуйста могу ли я как нибудь добиться хоть какой нибудь помощи от государства.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вам надо подавать другой иск, потому как непонятно почему вам решили в порядке очереди, так как если вы сирота без жилья, то вам государство обязано предоставить жилье вне очереди.