Протокол административного правонарушения с ошибками - что делать?

• г. Краснодар

12.8 оформили. В протоколе об адм. правонарушении в объяснении графа пуста, с актом освидетельствованием несогласен, в чеке алкотестора неросписывался так как его невидел, в протоколе о направлении на мед. освидетельствовании в графе согласен/несогласен написал "уже прошел" , протокол по ст.12.26 не составлялся лишат? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно изучать материалы дела. Рекомендую обратится очно к юристу из Вашего города.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru