Обследование у алкотестера - Алкоголь в крови 0.5, протокол подписан, копию не выдали, объяснение не предоставлено

• г. Сургут

Прошёл мед. освидетельствование алкотестер показал 0.5,протокол подписал, но копию на руки не дали, в графе объяснения ничего не написал.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос уточните?

Спросить
Пожаловаться

12.8 оформили. В протоколе об адм. правонарушении в объяснении графа пуста, с актом освидетельствованием несогласен, в чеке алкотестора неросписывался так как его невидел, в протоколе о направлении на мед. освидетельствовании в графе согласен/несогласен написал "уже прошел" , протокол по ст.12.26 не составлялся лишат? И что делать?

12.8 оформили. В протоколе об адм. правонарушении в объяснении графа пуста, с актом освидетельствованием несогласен, в чеке алкотестора неросписывался так как его невидел, в протоколе о направлении на мед. освидетельствовании в графе согласен/несогласен написал "уже прошел" лишат? И что делать?

Трактуется ли погрешность алкотестера в пользу водителя?

Алкотестер показал у нас 0.17 промиллей. Погрешность алкотестера +-0,02.

В протоколе подписали согласие, в течении часа после протокола сделали независимое мед. освидетельствование, у нарколога было 0.00 промиллей.

Остановили сотрудники ДПС морально надавили всё подписал алкотестер показал 0.221 не выдали копии протоколов и уехали через 30 минут прошёл освидетельствование в мед учереждении показало по нулям каковы шансы?

Алкотестер показал 0,23 промилле, сотрудники сказали подписать протокол-подписал ( (

Через три часа сделал мед освидетельствование по собственной инициативе, освидетельствование показало что алкоголь отсутствует.

Диабетик 1 типа.

Остановили сотрудники ГАИ предложили продуть в алкотестр документы на аппарат не показали, я сказал сотрудникам что продую после них, так как бумаг не показали. Сотрудник дал мне протокол об отказе от мед. освидетельсвования, я его не подписал, так как не отказывался, копию протокола мне не дали, в больницу меня не возили. Завтра будет суд за отказ от мед. освидетельсвования. Что делать?

Брата остановили с запахом, предложили дунуть в алкотестер. Показало 0 промилей. Были понятые, которые это видели. Повезли на мед. Освидетельствование (угрожали немедленным лишением вод. Удостоверения). В больнице уже показало 0,6 промилей. Ни протокол, ни чек освидетельствования нам на руки не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили, алкотестер показал 0,19 права не забрали, от мед. осведетельсвования не отказывался, мне ничего на руки не дали, все проходило не в машине не под камерой, но подписал чек о том что дул в алкотестер, попросили принести денег, что делать?

Сегодня сотрудники дпс остановили машину для проверки документов сотрудник предложил пройти алкотестер в протоколе указана причина запах изо рта. алкотестер показал 0.513 мг/л в акте муж указал что не согласен с результатом на руки чек от алкотестера ему не дали и мед. осведетельствование не предложили.

Вечер добрый! Муж отказался пройти мед. освидетельствование. Оформили протокол, подписал отказ, а так же изьятие авто (типо я его забрала) но на руки копию протокола не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение