Исполнительный лист для возврата задолженности - возможные иски и последствия

• г. Казань

Занимали деньги. Вовремя не получилось отдать. Будем теперь через исп. лист возвращать. Согласны с этим мы.но какой еще иск могут подать тот человек на нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, проценты смржет взыскать, если не будете возвращать. Может проиндексировать вашу сумму долга. Больше ничего в принципе.

Занимали деньги. Вовремя не получилось отдать. Будем теперь через исп. лист возвращать. Согласны с этим мы.но какой еще иск могут подать тот человек на нас?

:

Обычный иск по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Никакой больше не может. С вас взыщут долг, проценты, неустойку и судебные расходы. Дальше с вами будут работать приставы, когда те получат исполнительный лист от взыскателя.

Может ещё быть иск о взыскании неустойки со всей суммы задолженности за период просрочки и судебные расходы. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.