Как документально зафиксировать и доказать виновность аварии, снятой камерой наблюдения рядом с магазином, если директор магазина отказывается предоставить информацию?

• г. Тюмень

Камера наблюдения магазина зафиксировала аварию на стоянке рядом с магазином. Директором магазина отказано в выдаче информации. Как получить, чтобы документально зафиксировать аварию и доказать виновность.

Ответы на вопрос (3):

Копию видеозаписи могут получить сотрудники полиции по официальному запросу в связи с расследованием административного дела. Всего доброго.

Камера наблюдения магазина зафиксировала аварию на стоянке рядом с магазином. Директором магазина отказано в выдаче информации. Как получить, чтобы документально зафиксировать аварию и доказать виновность.

Обратиться в полицию (ГИБДД в Вашем случае) с заявлением об истребовании записи. Либо в суд.

Добрый день, уважаемая Елена

Напишите ходатайство в отдел полиции о изъятии записи камеры наблюдения. И все они изымут и приобщат к делу

Удачи Вам и вашим близким!