Проблемы с кредитной историей - банк испортил мою репутацию без причины. Как исправить ситуацию и получить кредит?

• г. Нижний Новгород

Банк испортил кредитную историю, просрочек не было. Сейчас нигде не дают кредит. Все кредитку перепортили, как будьто я злостный мошенник. Если-бы я им был, меня бы давно упрятали. Что мне делать, и как теперь исправить это все. приходишь в БКИ говорят, платите за все и кредитка исправится, а за что платить, если я не должен никому. Даже справку брал у судебных приставов, что за мной никаких долгов нет... как получить кредит?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, пишите заявление, на каком основании банк испортил вам кредитнюу историю, заявляйте тебование, чтобы исправляли.

Что мне делать, и как теперь исправить это все. приходишь в БКИ говорят, платите за все и кредитка исправится, а за что платить, если я не должен никому. Даже справку брал у судебных приставов, что за мной никаких долгов нет... как получить кредит?

:

если все так как пишете.

1 шаг.

запросите в бки свою кредитную историю. Это платная услуга.

Там будет видно, кто вам напакостил.

2 шаг.

подавайте в суд на пакостника. И на БКИ

. Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Положительная практика по таким проблемам уже наработана.