Как заставить управляющую компанию включить лифт в новостройке.

• г. Саратов

Как заставить управляющую компанию включить лифт в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Написать письменное заявление на имя УК, потом пожаловаться на бездействие в прокуратуру, жилищную инспекцию либо сразу обратиться в суд с иском обязать УК выполнять свои обязанности по договору управления.