Вопрос о получении денежных выплат на приобретение жилья в случае развода родителей

• г. Кострома

Я дочка военнослужашего ему при увольнении пологаються денежные выплаты на приобретение жилья мне 19 лет у меня есть дочь его срок службы 21 год. Я бы хотела узнать могу ли я получить выплаты если мои родители в разводе и я совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (3):

Если вы дочка военнослужашего ему при увольнении пологаються денежные выплаты на приобретение жилья мне 19 лет, то вы то к его выплатам не имеете отношения, увы.

Денежные выплаты на приобретение жилья при увольнении полагаются непосредственно военнослужащему. К сожалению Вам из этих выплат ничего не положено. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Если вы и ваша дочь являетесь членами семьи военнослужащего, то он получит субсидию с учётом вас обеих, при условии признания нуждающимися в получении жилых помещений. Если проживаете отдельно, то признать вас членами семьи очень сложно, практически невозможно и соответственно претендовать вам не на что, если только в порядке наследования.