Условия возвращения денег организации при увольнении из-за временной работы

• г. Нижний Новгород

Я училась от организации в университете, организация платила за мое обучение с условием, что я отработаю 3 года после окончания университета либо верну деньги, которые за мое обучение заплатила организация. После университета я пришла устраиваться на работу. Меня 4 месяца не устраивали, потом меня устроили не по специальности на временную работу, вместо работницы, которая собиралась в декрет. За мои 7 месяцев работы меня принимали и увольняли каждые две недели, так как работница была на больничном и каждые 2 недели приносила больничный лист. Меня увольняли по истечению срока договора. Нужно ли мне возращать деньги организации, при такой формулировке уволнения, если я не захочу приняться на работу заново?

Ответы на вопрос (1):

Заключенный вами догово возлагает обюязанность не только на вас отработать тр года.но и на работодателя- предоставить вам постоянную работу по специальности . Работодатель свое обязательство нарушает. Поэтому считаю. что вы возращать деньги не должны. поскольку работодатель не выполнил условия договора. Удачи