Несправедливое предоставление выплат - почему временная прописка имеет приоритет?

• г. Оренбург

Я встал на очень как молодой специалист (устойчивое развитие сельских территорий) по постоянному месту регистрации! Человек вставший после меня на очередь уже получает выплаты, т.к у него временная прописка! Может ли стоять временная прописка в приоритете?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, так и ест, временная регистрация и есть подтверждение в нуждаемости, а постоянная это не подтверждает, а наобот доказывает наличие жиль и отсутствие нуждаемости. Удачи Вам и всего хорошего.

Не правильно задали вопрос! Жильё не наше. Сами арендуемого квартиру. Ситуация такая же как и у них только тот специалист прибыл с другого муниципального района а мы прописаны в этом же районе в котором подали документы. И еще у нас есть ребенок.

Может ли стоять временная прописка в приоритете?

Нет такого основания нуждаемости в жилье как "временная прописка"

Надо полагать-данный гражданин имеет установленную законом льготу, дающую право на получение жилья вне очереди.

Здравствуйте. Не зная реальной ситуации, давать ответ корректно - сложно. Вы вправе обжаловать действия по предоставлению выплат в обход вас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.