Проблемы с возвратом некачественной шубы у приезжих продавцов - как действовать без адреса и телефона?

• г. Тюмень

Купила шубу у приезжих продавцов, хочу вернуть обратно (прошло два дня) качество плохое, дозвонилась человеку, который договаривался об аренде помещения для продажи шуб. Он меня выслушал и сказал, что мне перезвонят на следующий день. На следующий день никто не позвонил и я решила позвонить сама, услышала тот же голос и не только... мужчина начал кричать и обвинять меня в том, что я его достаю... мол что вы хотите, что бы вам ничего не вернули... вобщем я незнаю, как поступить в этой ситуации. Подскажите пожалуйста есть у меня шансы вернуть некачественный товар обратно, я ведь даже незнаю их адрес и телефон. Хотя по коду изделия высвечивается в интернете имя предпринимателя, но без адреса и телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества неизвестными лицами. Удачи. Спасибо за обращение.