Отказ в предоставлении жилой площади - Как справиться, когда нуждающимся отказывают уже 7 лет

• г. Челябинск

Как нам быть в данной ситуации, а именно, нам отказали в предоставлении жилой площади как нуждающимся. Прошло уже 7 лет как мы не имеем жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Получите письменный отказ от Администрации и обращайтесь в суд. Все зависит от причин отказа. Поэтому рекомендую обратиться к адвокату, чтобы он грамотно Вам составил иск в суд.

--- Здравствуйте, и что что вы не имеете жилплощадь? Таких семей полным полно, вы не указываете основания по которым вас исключили из очереди, а сам вопрос без оснований просто ни о чём. Удачи Вам и всего хорошего.

а именно, нам отказали в предоставлении жилой площади как нуждающимся

Если у вас нет льгот, то жилье предоставляется строго в порядке очерёдности

Остаётся только ждать своей очереди

Никакой суд не сможет ускорить строительство жилья и ускорить движение очереди.