Права офицера запаса после увольнения по ОШМ - проблемы с жильем и права ребенка на долю в жилом помещении

• г. Саратов

Офицер запаса, уволен по ОШМ в 2010 году, выслуга 15 лет. По увольнению признан нуждающимся в жилом помещении на себя и ребенка, так как разведен. Ребенок несовершеннолетний и проживает с матерью на служебной жилплощади от МО РФ. Сам я зарегистрирован по этому же адресу, но фактически проживаю в другом месте. Как должно быть предоставлено мне жилое помещение и имеет ли право мой ребенок на долю в жилом помещении при предоставлении его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" Вам положено жилье с учетом ребенка.