Как получить жилье после пожара, если ответственным квартиросъёмщиком не является?

• г. Киров

Я прживал в восьмиквартирном доме, там же прписан. Пока находился в млс этот дом сгорел и квартира соответственно тоже. Как мне получить жилье, ответственным квартиросъёмщиком данной квартиры не являлся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо подать заявление о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. Также Вы имеете право на предоставление жилья из маневренного фонда, как погорелец. Нужна помощь в составлении документов - обращайтесь.