Скажите пожалуйста, коснулись ли поправки по статья 105 часть 1.если коснулось, то какой предел наказание?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста, коснулись ли поправки по статья 105 часть 1.если коснулось, то какой предел наказание? И когда будет второе чтение по законопроекту о внесение изменения в ук рф.

Ответы на вопрос (1):

второе чтение уже было, по ст 105 ч 1 ук рф наказание от 0 до 8 лет, тнформации по вопросу амнистии нет в настоящее время