У меня гражданство Российское, хочу второе получить Молдовы это законно, ? Спасибо.

• г. Благовещенск

У меня гражданство Российское, хочу второе получить Молдовы это законно, ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Граждане, желающие уведомить миграционную службу о приобретении второго гражданства, должны обратиться в отделения ФМС по месту жительства.

У меня гражданство Российское, хочу второе получить Молдовы это законно, ?:

Вот почитайте все внимательно по данной ссылке.

visasam.ru

Законно.

Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации (ст. 6 ФЗ "О гражданстве РФ").