Вопрос о переезде на ПМЖ с долями несовершеннолетних детей и варианты разрешения продажи квартиры

• г. Самара

2 несовершеннолетних детей имеют долю по 1/8 каждый в нашей 3 ком. квартире. Хотим переехать на пмж в другой город, там не решили что купить дом или квартиру, Чтобы опека разрешила продать квартиру нам надо купить здесь где пока живем 1 комн. Квартиру и выделить там детям большие доли или достаточно купить комнату в малосимейке. Или есть другие варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Также есть вариант открыть на каждого из ваших детей счет в банке и положить туда денежные средства пропорционально их долям. Всего доброго.