Должны ли платить на ребёнка детские пособия если она учится в училище, ей 16 лет.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Должны ли платить на ребёнка детские пособия если она учится в училище, ей 16 лет.[quote][/quote]

Да платить конечно должны.

Доброго времени суток! Пособия на детей до 16 лет регулируются региональным законодательством, оказываются малообеспеченной семье.

Доброго времени суток. Пособия выплачиваются до окончания учебного заведения (до 23 лет) , например, по потере кормильца. Какие Вы имеете в виду? Удачи. Всего доброго.