Исполнительный лист возвращен взыскателю. В течении какого срока его могут предъявить повторно?

• г. Краснодар

Исполнительный лист возвращен взыскателю. В течении какого срока его могут предьявить повторно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей. В течение трех лет взыскатель может повторно предъявить Исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Здравствуйте! В течение 3-х лет согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", а также Постановления Пленума Верховного суда РФ №50).

В течении 2-х лет с момента последнего возврата судебным приставом-исполнителем взыскателю.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru