Возможно ли получить квоты на лечения гепатита с если проживаю в ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли получить квоты на лечения гепотита с если проживаю в ростовской облости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Гепатит С лечится по полису ОМС в общем порядке. Не совсем понятно, на что именно Вы хотите получить квоту.

---Здравствуйте, только в Ростовской области и можете получить квоту, если стоите в очереди и если она есть. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Квота на лечение гепатита С? Зачем? Ведь данное заболевание лечится по полису обязательного мед. страхования (ОМС)