Сколько соток земли придомовой территории отводилось на одну квартиру в многоквартирном доме в сельской местности в 1967 году?

• г. Краснодар

Сколько соток земли придомовой территории отводилось на одну квартиру в многоквартирном доме в сельской местности в 1967 году?

Ответы на вопрос (1):

Это не предусмотрено законом. По ГрСК РФ - согласно граджостроительному плану местности производится отвод

В 1967 году вообще не существовало законодательства о придомовой территории как общем имуществе собственн ков.