Межевание придомовой территории в сельской местности (квартира в 4-х квартирном доме приватизирована)

• г. Гвардейск

Межевание придомовой территории в сельской местности (квартира в 4-х квартирном доме приватизирована)

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос?

Здравствуйте, Марина.

Для упрощения взаимодействия сначала прочитайте ст. 16 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"

После этого с уточняющей информацией милости просим сюда.