Я пенсионер, у меня долг перед пенсионным фондом, в качестве ИП,могу я рассчитывать на перерасчет пенсии после погашения долга?

• г. Пенза

Я пенсионер, у меня долг перед пенсионным фондом, в качестве ИП,могу я расчитывать на перерасчет пенсии после погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Сначала индивидуальный предприниматель должен погасить задолженность перед пенсионным фондом после этого можно подавать заявление о перерасчете пенсии.