Могу ли я перевозить горбыль (отходы пилорамы) без документов для собственных нужд.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи нужен в подтверждение, что приобрели законным путем, а не украли.

Нет, увы, перевозить горбыль (отходы пилорамы) без документов для собственных нужд. Нельзя, если это большой объём. Нужны документы.