При покупке квартиры в (с использованием ипотеки) возвращают 13% от какой суммы? От суммы ипотеки или квартиры целиком?

• г. Екатеринбург

При покупке квартиры в (с использованием ипотеки) возвращают 13% от какой суммы? От суммы ипотеки или квартиры целиком?

Ответы на вопрос (3):

при покупке квартиры в (с использованием ипотеки) возвращают 13% от какой суммы?
От суммы ипотеки или квартиры целиком? От суммы уплаченной Вами полностью при покупке квартиры с учетом ипотеки.

Доброго времени суток! Налог возвращают от суммы 2 млн. рублей от стоимости квартиры и от 3 млн. рублей по процентам по кредиту.

Здравствуйте, Анастасия! От суммы (цены) квартиры, указанной договоре покупки. То есть от полной стоимости. Спасибо за Ваше обращение!