Как многодетная семья может получить материальную помощь на ремонт квартиры? Волгоград.

• г. Волгоград

Как многодетная семья может получить материальную помощь на ремонт квартиры? Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты, возможно что региональным законом такое право предусмотрено, предоставьте документы о нуждаемости в жилье.