У меня умер папа. Мама хочет перейти на его пенсию. Какие документы для этого нужны, и как рассчитают пенсионное пособие?

• г. Рязань

У меня умер папа. Мама хочет перейти на его пенсию. Какие документы для этого нужны, и как расчитают пенсионное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в ПФР по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.