Характер дел по защите права на благоприятную окружающую среду в публичных правоотношениях

• г. Омск

Является ли дело по защите права на благоприятную окружающую среду делом, возникающим из публичных правоотношений? Каковы особенности рассмотрения таких дел? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная. Обратитесь к любому в личку и договаривайтесь о цене. Либо - переведите вопрос в статус. VIP

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Решение задач по праву и контрольные работы для студентов это все на платной основе. Да это публичное правоотношение и такой иск может быть подан как гражданином так и прокуратурой в интересах неопределенного круга лиц. обоснование ищите самостоятельно.