Какие документы можно запросить в полиции по долгому рассмотрению дела?

• г. Москва

В отделении полиции уже целый год находится дело, никаких сообщений о нем мне не прислано. Какие документы я имею право затребовать в полиции или какие другие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться с письменным запросом по поводу вашего заявления, с которым вы обращались в отделение полиции, и потребовать предоставить вам официальный ответ на ваш запрос. При получении ответа, если он вас не удовлетворит, можно обратиться в прокуратуру и в вышестоящее управление ВД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!