И Нужно ли об этом сообщать в налоговую по предыдущиму месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня был потерян ИНН, фамилию я поменяла и теперь прописана в другом месте. Что мне необходимо сделать чтобы получить ИНН по новым данным? И Нужно ли об этом сообщать в налоговую по предыдущиму месту прописки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

необходимо сообщить в налоговую инспекцию и получить новый инн