Как решить проблему переноса судов по невыплате зарплаты коллективу предприятия из-за сложностей с организацией сбора 70 человек одновременно и через SMS?

• г. Краснодар

Что делать, если суды: уголовный и гражданский по невыплате заработной платы коллектива предприятия переносятся, так как собрать 70 человек одновременно и по SMS сообщению сложно?

Ответы на вопрос (2):

Если судебное заседание переноситься 2 или 3 раза это еще допустимо. Но если есть доказательства, что лицо извещено о дате заседания, то переносить заседание нет необходимости. Обращайтесь к председателю суда.

Здравствуйте, Елена Николаевна

перенос судебного заседания возможен, но не может продолжать более двух месяцев с момента подачи искового заявления. Если у вас есть представитель, он должен вам это все объяснить и предотвратить незаконное затягивание суда.