На годовалого ребёнка какой прожиточный минимум в свердловской обл.

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Добрый день!

Постановление Правительства Свердловской области от 16.12.2016 N 864-ПП "Об установлении величины прожиточного минимума на I квартал 2017 года"

1. Установить величину прожиточного минимума на I квартал 2017 года, рассчитанную на основе потребительской корзины в Свердловской области и данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области об уровне потребительских цен:

в расчете на душу населения Свердловской области - 9973 рубля в месяц;

для трудоспособного населения - 10653 рубля в месяц;

для пенсионеров - 8220 рублей в месяц;

для детей - 10207 рублей в месяц.

Всего доброго!